просп. Баклановский, 14
8-(928) -182-15-77Время работы
Быть владельцем личного автомобиля означает иметь всегда под рукой транспорт, которым можно воспользоваться в любое время и поехать куда угодно. Но чтобы было так, за автомобилем необходимо должным образом ухаживать, а именно проходить своевременно техническое обслуживание. Регулярное ТО помогает избежать преждевременных поломок и помогает продлить срок службы транспортного средства.
В автомобиле огромное количество деталей, которые со временем изнашиваются и требуют замены, к ним относят: шины, масло, аккумулятор, антифриз, тормозная жидкость и многое другое. Все это может выйти из строя в очень неподходящий момент, поэтому необходимо регулярно проверять все детали и жидкости на соответствие нормам. Периодичность замены указана в рекомендациях завода-изготовителя, а также учитываться пробег автомобиля
Первое ТО проводится как правило в первые 10, 15 или 20 тыс. км. В него входят следующие работы:
Второе ТО производят на 30 тыс. км пробега. Большая часть работ такая же, как и первом ТО, но объем работ больше и сложность их гораздо выше. Тут добавляется замена топливного фильтра, салонного, производится замена тормозной жидкости и охлаждающей жидкости и другие работы.
В Автосервисе EuroRepar Вы можете пройти ТО сохранив дилерскую гарантию. Что это значит? В нашем сервисе имеются все необходимые сертификаты допускающие проводить регламентное техническое обслуживание, сохраняя официальную гарантию автодилера. Только стоимость обслуживания гораздо ниже, что позволяет значительно экономить бюджет на обслуживание своего автомобиля. Мы используем только те материалы, которые рекомендует завод-изготовитель.
На услуги проведения технического облуживания, у нас действует гарантия 1 год. Которая позволяет Вам быть уверенным в качестве оказываемых нами услуг.
Заполните форму и нажмите “Отправить отзыв”
просп. Баклановский, 14